日時 | 部門 | 大会名等 | 備考 |
---|---|---|---|
5月12日(日) 試合開始/11:00 |
1部 | 立川少年野球連盟 2024年度ジャビットカップ立川大会 2回戦 対 立川レイズ(立川市) 泉町野球場(立川市) |
後審 |
5月5日(日) 試合開始/14:00 |
2部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 久米川ホークス(東村山市) 東京都職員共済組合清瀬運動場(清瀬市) |
|
5月4日(土) 試合開始/14:00 |
3部 | NPO法人 北多摩の少年野球を育む会 2024年度 春季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会 予選リーグ 対 深大寺ライナーズ(三鷹市) |
|
5月4日(土) 試合開始/14:00 |
1部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 多摩スカイヤーズ(多摩市) 多摩市立聖ヶ丘小学校(多摩市) |
|
5月3日(金) 試合開始/10:00 |
1部 | NPO法人 北多摩の少年野球を育む会 2024年度 春季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会 予選リーグ 対 三鷹ゼファー(三鷹市) 国立天文台三鷹キャンパス運動場(三鷹市) |
|
5月3日(金) 試合開始/11:00 |
2部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 決勝 対 立川富士見シールス(立川市) 泉町野球場(立川市) |
日時 | 部門 | 大会名等 | 備考 |
---|---|---|---|
4月29日(月) 試合開始/9:30 |
2部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 準決勝 対 立川クラブ(立川市) 泉町野球場(立川市) |
|
4月28日(日) 試合開始/10:00 |
3部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 町田ライオンズ(町田市) 町田市立山崎小学校(町田市) |
|
4月28日(日) 試合開始/13:00 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 決勝 対 立川クラブ(立川市) 泉町野球場(立川市) |
|
4月27日(土) 試合開始/10:00 |
1部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 町田イーグルス(町田市) 木曽山崎グラウンド(町田市) |
|
4月21日(日) 試合開始/11:00 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 準決勝 対 立川レイズ(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.2(立川市) |
|
4月21日(日) 試合開始/12:30 |
3部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 西砂ベアーズ(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.3(立川市) |
後審 |
4月20日(土) 試合開始/10:00 |
3部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 東大和ブルーナックス(東大和市) |
|
4月20日(土) 試合開始/14:00 |
2部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 ニューナイン(府中市) |
|
4月14日(日) 試合開始/12:30 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 柏トルネード(立川市) 泉町野球場(立川市) |
後審 |
4月14日(日) 試合開始/14:00 |
3部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 立川クラブ(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.2(立川市) |
前審 |
4月13日(土) 試合開始/9:30 |
2部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 西砂ベアーズ(立川市) 泉町野球場(立川市) |
後審 |
4月13日(土) 試合開始/14:15 |
2部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 フューチャードリームス(稲城市) |
|
4月7日(日) 試合開始/9:30 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 立川クラブ(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.2(立川市) |
後審 |
4月7日(日) 試合開始/11:30 |
2部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 PRS(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.3(立川市) |
後審 |
4月6日(土) 試合開始/10:00 |
1部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 緑ヶ丘ジャイアンツ(調布市) |
|
4月6日(土) 試合開始/10:30 |
3部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 ひばりが丘ヤンキース(西東京市) |
|
4月6日(土) 試合開始/14:00 |
新2部 | 2023年度 秋季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会(新人戦) 決勝リーグ 決勝 対 立川富士見シールス(立川市) |
日時 | 部門 | 大会名等 | 備考 |
---|---|---|---|
3月31日(日) 試合開始/12:00 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 立川富士見シールス(立川市) 泉町野球場(立川市) |
前審 |
3月31日(日) 試合開始/13:30 |
3部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 立川富士見シールス(立川市) 砂川中央地区東野球場 No.2(立川市) |
前々審 |
3月30日(土) 試合開始/10:30 |
2部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 上砂ファイターズ(立川市) 泉町野球場(立川市) |
後審 |
3月30日(土) 試合開始/13:30 |
3部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 グレートベアー(武蔵村山市) |
|
3月30日(土) 試合開始/14:00 |
1部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 国立ヤングスワローズ(国立市) |
|
3月24日(日) 試合開始/10:00 |
2部 | 東京都三多摩少年野球協会 2024年度 春季大会 予選リーグ 対 東久留米ハッピーズ(東久留米市) |
|
3月20日(水) 試合開始/12:00 |
1部 | 立川少年野球連盟 第50回立川市少年野球春季大会 予選リーグ 対 上砂ファイターズ(立川市) コトブキヤスタジアム(立川市) |
|
3月16日(土) 試合開始/10:00 |
新2部 | 2023年度 秋季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会(新人戦) 決勝リーグ 準決勝 対 四小イーグルス(東大和市) 上仲原公園野球場(東大和市) |
日時 | 部門 | 大会名等 | 備考 |
---|---|---|---|
2月3日(土) 試合開始/9:45 |
1部 | 東大和リトルシニア野球協会 2023年度 東大和リトルシニア 都民共済40周年記念杯 決勝 対 所小ドリームス(所沢市) 創価学園東大和グラウンド(東大和市) |
日時 | 部門 | 大会名等 | 備考 |
---|---|---|---|
1月28日(日) 試合開始/10:00 |
1部 | 東大和リトルシニア野球協会 2023年度 東大和リトルシニア 都民共済40周年記念杯 準決勝 対 十小上北台ストロングス(東大和市) 東大和市立第十小学校(東大和市) |
|
1月28日(日) 試合開始/ |
2部 | 2023年度 秋季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会(新人戦) 決勝リーグ 1回戦 対 小平フレンズ(小平市) |
|
1月14日(日) 試合開始/11:00 |
3部 | 2023年度 秋季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会(新人戦) 決勝リーグ 1回戦 対 小平ライオンズ(小平市) |
|
1月13日(土) 試合開始/14:00 |
1部 | 東大和リトルシニア野球協会 2023年度 東大和リトルシニア 都民共済40周年記念杯 準々決勝 対 東武連合(所沢市) |
|
1月6日(土) |
全体 | 球初め
|
E-Mail info@tachikawamets.com